Афиша на 31.03.2008 – 06.04.2008

Арт-проект "Четыре в одном пространстве" можно увидеть в музее "Витебский центре современного искусства". Его участники – Валерий Счастный, Александр Досужев, Александр Малей, Виктор Шилко. Это очередной проект музея, посвященный 90-летию создания Витебского художественного училища и 130-летию Казимира Малевича…

Полная витебская афиша: кино, выставки, концерты, развлекательные мероприятия:

Кино:

Дом кино
Автоответчик: 37-37-82
«10000 лет до нашей эры». Исторические приключения, США**** (12.00, 14.10, 16.20, 18.30, 20.40).

Кинотеатр «БРИГАНТИНА»
Автоответчик: 96-29-31
«Глаз». Триллер, США **** (16.00, 18.00, 20.00).
«Мой домашний динозавр». Фильм для всей семьи, США** (10.30, 12.00, 14.00).
«Добро пожаловать, или Посторонним вход…». Комедия, США** (16.00, 18.00, 20.00).
«Коты-аристократы». Мультфильм, США** (10.30, 12.00, 14.00).

Кинотеатр «МИР»
Автоответчик: 36-55-10
«Точка обстрела». Боевик-триллер, США*** (16.40, 18.50, 20.50).
«Бабка Ёжка и другие». Мультфильм-сказка, Россия* (14.00).
«Контракт на любовь». Драматическая комедия, Россия** (14.00, 16.00, 18.00).
«Илья Муромец и Соловей-Разбойник». Мультфильм, Россия* (10.00, 12.00,14.00).

Выставки:

Музей «Витебский центр современного искусства»
Выставочный зал
ул. Белобородова, 5, тел. 21-48-94.
Выставка живописи Олега Костогрыза.
«Четверо в одном пространстве» – В. Счастный, А. Досужев, А. Малей, В. Шилко.

Музыкальная гостиная
пр-т Фрунзе, 11, тел. 36-28-34.
"В поисках Атлантиды".

Витебский областной краеведческий музей
Ленина, 36, тел. 36-05-87.
«Пленительные образы детства» – живопись, скульптура, ДПИ (из фондов музея).
«Край мой родны» – выставка Витебского городского центра детского творчества.
Живопись Павла Шапиро (Минск).
«Рожденная морем» – выставка раковин и кораллов из частной коллекции Р. Махмудова.
«Порхающие цветы» – выставка бабочек из частной коллекции Р. Махмудова.
«1812 год на Витебщине». Оружие, обмундирование, документы из фондов музея, военно-исторические миниатюры Игоря Горбунова.

Литературный музей
пр-т Фрунзе, 13, тел. 37-05-89.
«От цвета – к форме. Из Бремена – в Витебск». Живопись Ульфа Назаренка (Германия).
«Игра в куклы» – выставочный проект.

Музей частных коллекций
ул. Доватора, 26, тел. 37-22-69
«Из семейного альбома...» - фотографии из архива Галькевичей.
«Город, которого нет» - выставка открыток с видами дореволюционного Витебска из собраний А. Подлипского, Ф. Кузнецова, М. Колкова.
«О времена, о нравы!..» - выставка курительных трубок и табакерок XVII-XX веков.
«Праздник, который всегда с тобой» - коллекция открыток «С днем Ангела!»

Арт-центр Марка Шагала
ул. Советская, 25, 36-03-87
Выставка произведений современного искусства из фондов музея Марка Шагала.

Дом-музей Марка Шагала
ул. Покровская, 11, тел. 36-34-58.
Постоянная экспозиция, посвященная детским и юношеским годам художника.

Выставочный зал "Духовской круглик" Центра культуры «Витебск»
пр. Фрунзе , 11а, тел. 35-81-38.
Экспозиция, посвященная истории Верхнего и Нижнего замков Витебска.
Экспозиция, посвященная Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске".
Смотровая площадка.

Витебская областная библиотека им. Ленина
тел. 37-30-45.
Выставка живописи Олега Костогрыза.
Центр эстетического воспитания «Маладзік»
ул. Воинов-Интернационалистов, 19, тел. 25-39-65, 25-36-15.
Выставка работ Михаила Левковича и его учеников.

Театры:

Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Я. Коласа
тэл. 36-00-43, 37-22-78, 36-06-80
Гастроли Орловского государственного театра для детей и молодежи
“Свободное пространство”
31.03 (19.00),
1.04 (19.00) “Человек, зверь и добродетель”. Комедия.
2.04 (19.00),
3.04 (19.00) “Оскар и Розовая Дама”. Спектакль в письмах.
Для детей и подростков:
1.04–4.04 (10.00, 12.00) “О, Синдбад!” Сказка.

Беларускі тэатр “Лялька”
вул. Пушкіна, 2, тэл. 36-90-77
3.04 (10.30, 13.00) “Забыты скарб”. Казка.
4.04 (12.00), 5.04 (11.00) «Бука». Казка.
6.04 (11.00) «Піліпка і Ведзьма». Жарт.
8.04 (18.00) “Жураўлінае пяро”. Прыпавесць.
11.04 (10.30, 13.00) “Кветачка-вясёлка”. Казка.
12.04 (11.00) «О, якая дзівосная Панама!». Казка.
13.04 (11.00) «Воўк і раз, два, тры…»
15.04 (10.30, 13.00) «Воўк і раз, два, тры…»
16.04 (12.00) «Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку».Казка.
17.04 (10.30, 13.00) «Брэменскія музыкі». Музычная казка.

Свята Беларускага тэатра «Лялька»

19.04 (11.00) «Брэменскія музыкі». Музычная казка.
19.04 (16.00) «Хлопчык Зорка». Казка.
20.04 (10.30) “Кветачка-вясёлка”. Казка.
20.04 (14.30) Тэатр лялек «Огниво» (Масква, Расія) прадстаўляе:
«Старая казка». Казка.
21.04 (10.30) Тэатр лялек «Огниво» (Масква, Расія) прадстаўляе:
«Старая казка». Казка.

22.04 (10.30, 13.00) «Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку».Казка.
25.04 (10.30, 13.00) “Адважныя браты”. Казка.
26.04 (11.00) “Адважныя браты”. Казка.
29.04 (10.30, 13.00) “Аладзін”. Казка
30.04 (10.30) “Піліпка і Ведзьма”. Жарт.
Спектаклі для дарослых:
18.04 (18.00) “Жураўлінае пяро”. Прыпавесць.

Концерты:

Витебская областная филармония
тел. 23-63-55, 36-21-03
4.04 (18.30) Концерт фортепианной музыки. Лауреат международных конкурсов Сергей Микулик. В программе: И. Брамс, Ф. Лист, С. Рахманинов.
5.04 ( 16.00) Концерт органной музыки. Рональд Эбрехт (США). В программе: Ф. Соуванде, У. Грант Стилл, Ф. Прайс, М. Дюруфле, Ф. Мендельсон.
10.04 (18.00) Белорусский союз музыкальных деятелей представляет. Концерт учащихся фортепианного отделения Республиканского музыкального колледжа при Белорусской государственной академии музыки (класс Е.М. Сердюковой) - И. Молибожко, К. Жангарова, М. Буряк, М. Шабуня, А. Ладайкина.

Разное:

Центр культуры "Витебск"
ул. Маяковского, 1, тел. 36-40-65
3.04 -13.04(11.00) «Карты памяти» Выставка фотоклуба «I-Art studio»
6.04 (16.00) «Мир всему» Концерт народного еврейского вокально-хореографического ансамбля «Витебские девчата»

Концертный зал «Витебск»
Парк Фрунзе, 1, тел. 36-30-40
1.04 ( 19.00) Витебская областная филармония представляет:
Концертный зал «Витебск» Театр сатиры и юмора «ХРИСТОФОР» с программой «Смешной концерт».
3.04 (18.30) «Песня длиною в жизнь…»Юбилейный вечер, посвященный 40-летию творческой деятельности Г.Калининой.
5.04 (10.00, 15.00) «Весенний бал». Праздник спортивного бального танца (2 тура).
5.04 (18.00) «Все дороги ведут…» Концерт наронародного театра-студии современной хореографии с участием Молодежного театра «Колесо», Заслуженного любительского коллектива РБ хореографического ансамбля «Зорька», актеров Национального академического драматического театра им. Я.Коласа.
5.04 (20.00) «Парк» – танцевально-развлекательная программа для молодежи.
6.04 (15.00) «Веселая карусель». Концерт-игра с участием народного Театра игры, образцовой студии эстрадной песни «Форум», образцового ансамбля бального танца «Мозаика», образцового ансамбля бального танца «Фэст», детских ансамблей танца «Егоза» и «Радость».
6.04 (14.00) «От сердца к сердцу» – вечер отдыха для ветеранов и пенсионеров города.
6.03 (19.00) «Танцплощадка» – танцевально-развлекательная программа для тех, кому за 30…


Меткі: , , ,

Падобнае

    Каментаваць