Афиша на 07.04.2008 – 13.04.2008

Полная витебская афиша: кино, выставки, концерты, развлекательные мероприятия:

Кино:

Дом кино
Автоответчик: 37-37-82
«Слуга государев». Исторические приключения, Россия** (12.00, 14.10, 16.20, 18.30, 20.40).

Кинотеатр «БРИГАНТИНА»
Автоответчик: 96-29-31
«Я - легенда». Фантастический боевик, США *** (14.00, 16.00, 18.00, 20.00).
«Ветер странствий». Приключения, Россия** (10.00, 12.00).
«Час пик-3». Комедия-боевик, США** (16.00, 18.00, 20.00).
«Роли и Эльф». Мультфильм, Россия (10.00, 12.00, 14.00).

Кинотеатр «МИР»
Автоответчик: 36-55-10
«10000 лет до нашей эры». Исторические приключения, США** (14.00, 16.40, 18.50, 20.50).
«Мой домашний динозавр». Для всей семьи, США* (12.00 – сб., вскр.).
«Чужой против Хищника». Фантастический боевик, США** (14.00, 16.00, 18.00).
«Коты-аристократы». Мультфильм, США* (12.00,14.00).

Выставки:

Музей «Витебский центр современного искусства»
Выставочный зал
ул. Белобородова, 5, тел. 21-48-94.
Выставка живописи Олега Костогрыза.
«Четверо в одном пространстве» – В. Счастный, А. Досужев, А. Малей, В. Шилко.

Музыкальная гостиная
пр-т Фрунзе, 11, тел. 36-28-34.
"В поисках Атлантиды".

Витебский областной краеведческий музей
Ленина, 36, тел. 36-05-87.
«Пленительные образы детства» – живопись, скульптура, ДПИ (из фондов музея).
«Край мой родны» – выставка Витебского городского центра детского творчества.
Живопись Павла Шапиро (Минск).
«Рожденная морем» – выставка раковин и кораллов из частной коллекции Р. Махмудова.
«Порхающие цветы» – выставка бабочек из частной коллекции Р. Махмудова.
«1812 год на Витебщине». Оружие, обмундирование, документы из фондов музея, военно-исторические миниатюры Игоря Горбунова.

Литературный музей
пр-т Фрунзе, 13, тел. 37-05-89.
«От цвета – к форме. Из Бремена – в Витебск». Живопись Ульфа Назаренка (Германия).

Музей частных коллекций
ул. Доватора, 26, тел. 37-22-69
«Из семейного альбома...» - фотографии из архива Галькевичей.
«Город, которого нет» - выставка открыток с видами дореволюционного Витебска из собраний А. Подлипского, Ф. Кузнецова, М. Колкова.
«О времена, о нравы!..» - выставка курительных трубок и табакерок XVII-XX веков.
«Праздник, который всегда с тобой» - коллекция открыток «С днем Ангела!»

Арт-центр Марка Шагала
ул. Советская, 25, 36-03-87
Выставка произведений современного искусства из фондов музея Марка Шагала.
«Кинематограф» - арт-проект (Беларусь-Латвия-Украина).

Дом-музей Марка Шагала
ул. Покровская, 11, тел. 36-34-58.
Постоянная экспозиция, посвященная детским и юношеским годам художника.

Выставочный зал "Духовской круглик" Центра культуры «Витебск»
пр. Фрунзе , 11а, тел. 35-81-38.
Экспозиция, посвященная истории Верхнего и Нижнего замков Витебска.
Экспозиция, посвященная Международному фестивалю искусств "Славянский базар в Витебске".
Смотровая площадка.

Витебская областная библиотека им. Ленина
тел. 37-30-45.
Выставка акварели Олега Костогрыза.

Театры:

Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Я. Коласа
тэл. 36-00-43, 37-22-78, 36-06-80
Гастролі Новага драматычнага тэатра Мінска
8.04 (19.00),
9.04 (19.00) “Чай з вярблюдам”. Камедыя.
Спектаклі для дзяцей і падлеткаў:
8.04 (10.00, 12.00),
9.04 (10.00, 12.00) “Новыя прыгоды старых знаёмых”. Казка.
11.04 (19.00) «Дадому». Танец ночы.
12.04 (18.00) «Млын». Дэтэктыўная меладрама.
13.04 (18.00) «Млын». Дэтэктыўная меладрама.
15.04 (19.00) «Васа». Гісторыя сям'і.
17.04 (19.00) «Дарагая Памела Кронкі!». «Смешная» гісторыя.
19.04 (18.00) «Дадому». Танец ночы.
20.04 (18.00) «Муж і жонка». Камедыя ў стылі «мадэрн».
24.04 (19.00) «Ладдзя роспачы». Музычная легенда.
30.04 (19.00) «Псіхааналітык для псіхааналітыка». Камедыя.
Театральныя ўрокі для старшакласнікаў:
10.04 (16.00) «Залёты». Смяхотная шутка.
14.04 (12.00–20.00) Сцэнічныя чытанні «Школьны тэатр-12»
16.04 (16.00) «Залёты». смяхотная шутка.
18.04 (16.00) «Позняе каханне». Меладрама.
19.04 (12.00) «Позняе каханне». Меладрама.
25.04 (16.00) «Чорная нявеста». Меладрама.

Беларускі тэатр “Лялька”
вул. Пушкіна, 2, тэл. 36-90-77
8.04 (18.00) “Жураўлінае пяро”. Прыпавесць.
11.04 (10.30, 13.00) “Кветачка-вясёлка”. Казка.
12.04 (11.00) «О, якая дзівосная Панама!». Казка.
13.04 (11.00) «Воўк і раз, два, тры…»
15.04 (10.30, 13.00) «Воўк і раз, два, тры…»
16.04 (12.00) «Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку».Казка.
17.04 (10.30, 13.00) «Брэменскія музыкі». Музычная казка.
Свята Беларускага тэатра «Лялька»
19.04 (11.00) «Брэменскія музыкі». Музычная казка.
19.04 (16.00) «Хлопчык Зорка». Казка.
20.04 (10.30) “Кветачка-вясёлка”. Казка.
20.04 (14.30) Тэатр лялек «Огниво» (Масква, Расія) прадстаўляе:
«Старая казка». Казка.
21.04 (10.30) Тэатр лялек «Огниво» (Масква, Расія) прадстаўляе:
«Старая казка». Казка.
22.04 (10.30, 13.00) «Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку».Казка.
25.04 (10.30, 13.00) “Адважныя браты”. Казка.
26.04 (11.00) “Адважныя браты”. Казка.
29.04 (10.30, 13.00) “Аладзін”. Казка
30.04 (10.30) “Піліпка і Ведзьма”. Жарт.
Спектаклі для дарослых:
18.04 (18.00) “Жураўлінае пяро”. Прыпавесць.

Концерты:

Витебская областная филармония
тел. 23-63-55, 36-21-03
14.04 (18.30) Концерт инструментальной музыки. Чисаки Кито (виолончель), Япония; Юлия Садыкова (фортепиано, орган), Беларусь. (В программе А.Марчелло, А.Вивальди, А.Хачатурян, С. Губайдулина, А.Короткина).
15.04 (18.30) Концерт инструментальной музыки. «Саксофон. Классика и джаз». Дуэт ANIMA: Анна Степанова (саксофон, вокал), Украина; Марианна Лакарен (фортепиано), Франция. (В программе популярная отечественная и зарубежная музыка).
19.04 (15.00) Образцовый хореографический ансамбль классического танца «ПИРУЭТ», х/р Инна Пчелкина. Юбилейный концерт.

Разное:

Центр культуры "Витебск"
ул. Маяковского, 1, тел. 36-40-65
«Апрельские встречи».
3.04 -13.04(11.00) «Карты памяти» Выставка фотоклуба «I-Art studio»
6.04 (16.00) «Мир всему» Концерт народного еврейского вокально-хореографического ансамбля «Витебские девчата»
6.04 (16.00) «Эвейну» («Мир всему») – концерт народного еврейского вокально-хореографического ансамбля «Витебские девчата».
7.04 (18.00) «Наша усадьба. Цветы в ландшафтном дизайне». Открытое заседание народного клуба цветоводов-любителей.
8.04 (10.00, 11.30) «Детская площадка» – театрализованно-игровая программа народного Театра игры.
19.04 (18.00) «Танцевальный калейдоскоп» – концерт с участием ансамбля эстрадного танца «Радость», группы эстрадного танца «Шаттл», образцовой студии эстрадной студии «Форум».
20.04 (12.00) «Веселый перепляс» – концерт ансамбля танца «Егоза», трио гармонистов «Добродеи».
20.04 (17.00) «Апрельское рандеву» – концерт с участием группы эстрадного танца «Без комментариев», шоу-группы «Инспектор ЖУФФ»

Концертный зал «Витебск»
Парк Фрунзе, 1, тел. 36-30-40
7.04 (19.00) «Варяжские забавы» – театрализованное представление народного клуба исторической реконструкции «Варгенторн» и фольк-рок-группы «ВОСЬМЫДЗЕНЬ»
11.04 (18.00) Группа «BEZ BILETA». Рок-концерт
12.04 (15:00) Народный камерный хор Центра культуры «Витебск»
12.04 (20.00) «Парк» – танцевально-развлекательная программа для молодежи.
13.04 (14.00) «От сердца к сердцу» – вечер отдыха.
13.04 (19.00) «Танцплощадка» – танцевально-развлекательная программа для тех, кому за 30…


Меткі: , , ,

Падобнае

    Каментаваць