Афиша на 9.02.2009 – 15.02.2009

Полная витебская афиша: кино, выставки, концерты, развлекательные мероприятия:

Кино:

ДОМ КИНО
Автоответчик: 37-37-82
9.02-12.02 "Возвращение мушкетеров". Приключения, Россия * (12.50, 16.30, 18.40, 21.00).
9.02-12.02 "Хроники Нарнии: принц Каспиан". Фэнтези, США* (11.00).

Кинотеатр "МИР"
Автоответчик: 36-55-10
9.02-12.02 "Всегда говори "да". Комедия, США** (16.40).
9.02-12.02 "Самый лучший фильм-2". Комедия, Россия*** (14.00, 18.40, 20.50).

Кинотеатр "БРИГАНТИНА"
Автоответчик: 27-09-31
9.02-12.02 "Очень русский детектив". Комедия, Россия*** (16.00, 18.00, 20.00).
9.02-12.02 "Бабка Ёжка и другие". Мультфильм, Россия* (10.00, 12.00).

Выставки:

Витебский областной краеведческий музей
ул. Ленина, 36, тел. 36-05-87
«Огнем и мечом». Выставка холодного и огнестрельного оружия из собрания ВОКМ.
“Музей местных древностей” (из фондов ВОКМ).
“Порхающие цветы”. Выставка бабочек.
“Про-зрение”. Фотовыставка Василия Рязанова.
Выставка работ учащихся ДХШ №1 по итогам пленэра в Крыму.
Коллекционно-сувенирное холодное оружие.

Художественный музей
ул. Ленина, 32, т. 36-31-45.
«Прогулки над Витебском во сне и наяву» – акварель Феликса Гумена (обновленная коллекция).
Белорусское искусство XVIII – середины XIX веков.
Коллекция русской живописи и ДПИ конца XVIII – начала XX веков.
Коллекция работ Ю.М. Пэна.
Произведения витебских художников 1960-80 г.г. (живопись).
Произведения белорусских художников – преподавателей и выпускников Витебского художественного техникума.
Произведения преподавателей и учеников Витебского Народного художественного училища (из фондов Витебского областного краеведческого музея).
Персональная выставка Ивана Столярова.

Литературный музей
пр-т Фрунзе, 13, тел. 37-05-89
“Сэрцу родныя мясціны”- живопись Константина Степчанкова.
Городская выставка детского технического творчества.

Музей частных коллекций
ул. Доватора, 26, тел. 37-22-69
"Из семейного альбома..." – фотографии из архива Галькевичей.

Дом-музей Марка Шагала
ул. Покровская, 11, тел. 36-34-68
Постоянная экспозиция, посвященная детским и юношеским годам художника.

Арт-центр Марка Шагала
ул. Советская, 25, тел. 36-03-87
Графика Марка Шагала (из фондов музея).

Выставочный зал Витебского центра современного искусства
ул. Белобородова, 5, тел. 21-48-94
Выставка творческого объединения «Аршыца».
Графика Ивана Столярова.

Музыкальная гостиная
пр-т Фрунзе, 11, тел. 36-28-34
«Немного бесконечности». Выставка Дмитрия Рубаника и Виктории Алферонок.

Выставочный зал областного методического центра народного творчества
ул. Ленина, 35-а, тел. 36-46-98
Владимир Захарчук – живопись, Людмила и Валерий Ковальчук – керамика (Витебск).

Центр народных ремесел и искусств «Задзвінне»
ул. Чайковского, 3, тел. 37-00-62, 36-35-72
“Путь”. Выставка Сергея Шило.
“Вышивка для души”. Выставка творческих работ сотрудников ВГУ.

Музей-усадьба И. Е. Репина
тел. 29-16-73
Постоянная экспозиция, посвященная жизни и творчеству И.Е. Репина.
«Здравневские сезоны». Фотовыставка Валерия Шишанова.
«Здравневская сказка». Выставка керамики.

Выставочный зал музейного комплекса "Здравнево"
тел. 29-16-73, 29-27-13
«Зимние фантазии» - выставка Татьяны Грабовик (кляксография).

Выставочный зал “Духовской круглик” Центра культуры “Витебск”
пр. Фрунзе , 11а, тел. 35-81-38.
Экспозиция, посвященная истории Верхнего и Нижнего замков Витебска.
Экспозиция, посвященная Международному фестивалю искусств “Славянский базар в Витебске“.
Смотровая площадка.
Сувенирная продукция с символикой фестиваля «Славянский базар в Витебске».

Спектакли:

Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Я. Коласа
тэл. 36-00-43, 37-22-78
12.02 (19.00) “Васа”. Гісторыя сям’і.
13.02 (19.00) “Памінальная малітва”. Трагікамедыя.
Эксперыментальная сцэна:
24.02 (18.00) “Шагал… Шагал..” Эцюды памяці.
Спектаклі для дзяцей і падлеткаў:
10.02 (11.00, 13.00) “Нельга нам без сябра”. Музычная казка.
Гастроли драматического театра им. Александра Венгерки из Белостока
20.02 (19.00) “Волшебницы из Салема”. Драма.
21.02 (18.00) “Ужин в четыре руки”. Комедия.
22.02 (18.00). “Три раза в постель”. Молодежная комедия.
Гастроли Орловского государственного театр для детей и молодежи “Свободное пространство”
25.02, 26.02 (19.00), 27.02, 28.02 (18.00) “Иисус”. Рок-опера.

Беларускі тэатр “Лялька”
вул. Пушкіна, 2, тэл. 36-90-77
14.02 (11.00) “Яшчэ раз пра Чырвоную Шапачку”. Казка.
15.02 (11.00) “Сонейка і сонечныя чалавечкі”. Зімовая казка.
Прэм’ера
19.02 (10.30, 13.00). 20.02 (10.30, 13.00), 21.02 (11.00). 24.02 (10.30, 13.00), 27.02 (10.30, 13.00), 27.02 (10.30, 13.00), “Жыў-быў Заяц”.
22.02 (11.00) “Кветачка-вясёлка”. Казка.
25.02 (10.30, 13.00), 28.02 (11.00) “Марозка”. Казка.

Концерты:

Квартирный концерт
ул. Советская, 2-33. тел. +375 29 5990059 (Сергей)
13.02 (20:00) Сибирский автор-исполнитель Алексей "КРЫС" Ширяев.
Двери Сибири, окна в Европу, пиратские мотивы, сказки-арабески!

Центр культуры «Витебск»
ул. Маяковского, 1, тел. 36-40-65
13.02 (15.00) Концерт народного клуба «Ветеран».
14.02 (18.00) «Мечтая о любви». Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню влюбленных.

Концертный зал «Витебск»
парк Фрунзе, 1, тел. 36-30-40
14.02 (20.00) «Парк». Танцевально-развлекательная программа.
15.02 (19.00) «Танцплощадка». Танцевально-развлекательная программа для тех, кому за 30…
3.02 (12.00) Вечер-встреча выпускников школ с представителями военных факультетов вузов (совместно с Витебским объединенным городским военным комиссариатом).
6.02 (19.00) «Нhip-hop-ground». Рэп-вечеринка.
11.02 «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы». VI Международная конференция.
14.02 (10.00) «Что? Где? Когда?» Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм.
14.02 (16.00) «Рок-фэст». Концерт молодежных рок-групп (Витебск, Полоцк, Минск).
15.02 (13.00) Торжественный вечер, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 20-летию вывода Советских войск из Афганистана.
16.02 (19.00) Заслуженный артист России Олег Митяев в новой программе "Романтики больше не будет".
17.02 (19.00) Концерт народного клуба исторической реконструкции «Варгенторн».
21.02 (15.00) Круглый стол, посвященный Международному дню родного языка.
21.02 (18.00) «Мужские игры». Форум-спектакль народного молодежного театра «Колесо».
23.02 (15.00) Городской праздничный вечер и концерт, посвященный Дню Защитников Отечества.
23.02 (19.00) Вечер юмора. Братья Пономаренко в очень смешной программе "На себя посмотри!"
28.02 (18.00) «Ангельская улыбка». Премьера спектакля молодежного театра «Колесо».

Витебская областная филармония
тел. 36-21-03, 37-02-72
13.02 (18.30) Концерт инструментальной музыки. Евгений Финкельштейн (классическая гитара), Москва.
17.02 (18.30) Концерт органной музыки. Юрий Семенов (Санкт-Петербург).
18.02 (18.30) Концерт инструментальной музыки. Василий Нетук (фотепиано).
22.02 (16.00) Концерт инструментальной музыки. Ансамбль солистов "Расіца". Юбилейная программа.
28.02 (18.00) Александр Патлис в программе "Второе дыхание".

Парк культуры и отдыха им. Советской Армии
пр-т Куйбышева, тел. 27-89- 92
По субботам и воскресеньям (с 10.00) «Зима приглашает на старт!»
Дни здоровья (при благоприятных погодных условиях).


Меткі: , , ,

Падобнае

    Каментаваць