Витебская афиша с 29.10 по 4.11.2012

Афиша мероприятий в Витебске на неделю: кино, выставки, концерты, развлечения.

Кино:

Дом кино
Автоответчик: 37-37-82

29.10-31.10
«007: координаты «Скайфолл». Боевик-триллер, Великобритания-США (12.40, 15.20, 18.00, 20.40).
«Ледниковый период-4». Мультфильм, США (9.20, 11.00; льготный сеанс – 29.10 в 11.00).
1.11-7.11
«007: координаты «Скайфолл». Боевик-триллер, Великобритания-США (14.20, 20.00).
«Стальная бабочка». Триллер, Россия (12.40, 17.00, 15.50; 5.11 – льготный сеанс – 12.40).
«Замбезия». Мультфильм, ЮАР (9.20, 11.00).
Видеозал
«Украсть Бельмондо». Комедия, Беларусь (15.00, 17.00, 19.00).

Кинотеатр «Мир»
Автоответчик: 36-55-10

29.10-31.10
«Духless». Драма, Россия (19.99, 20.50).
«Как по маслу». Комедия, США (11.40, 15.10, 17.10).
«Тот ещё Карлосон». Комедия, Россия (13.30).
«Малыши». Документальный фильм, Франция (10.00).
1.11-7.11
«Путешествие 2: Таинственный остров». Фэнтези, США (12.40, 16.00; 5.12 – льготный сеанс – 12.40).
«Как по маслу». Комедия, США (17.40, 19.20, 20.50).
«Ледниковый период-4». Мультфильм, США (11.00 (кроме 1.11 и 5.11), 14.20).
«Малыши». Документальный фильм, Франция (9.30).
Видеозал
«Украсть Бельмондо». Комедия, Беларусь (16.00, 18.00, 20.00).

Выставки:

Витебский областной краеведческий музей
ул. Ленина, 36, тел. 36-05-87

«Древний Витебск IX-XIV вв.» (монеты, орудия труда, предметы вооружения, шахматные фигурки, фрагменты древних кладов, изделия витебских ремесленников, древние культовые предметы).
«Защитники Отечества» (оружие, награды, документы, фотографии, личные вещи участников войны).
«Природа Витебского края».
«Огнём и мечом» (выставка холодного и огнестрельного оружия).
«Война 1812 года в Витебске». Выставка фотодокументов (из фондов музея).
Выставка ценных предметов из частного собрания И.Галькевича.
Фотовыставка преподавателей Академии искусств в Катовицах (Польша).
Выставка плюшевого мишки.

Художественный музей
ул. Ленина, 32, тел.: 36-31-45, 36-22-31

Белорусское искусство XVIII-середины XIX вв.
Коллекция русской живописи и ДПИ конца XVIII – начала XX вв.
Коллекция работ Юрия Пэна.
«Шляхамі яднання». Выставка Феликса Гумена по итогам пленэров в Поленово и Могилёве.
Живопись Петра Явича.
История здания Художественного музея (фотографии, архивные документы).
Выставка дипломных работ выпускников Витебского государственного колледжа культуры и искусств.
Графика Ефима Минина.
«Свет пастели». Выставка Вячаслава Шамшура.

Выставочный зал музея современного искусства
ул. Белобородова, 5, тел. 21-48-94

«Присутствие». Живопись Алексея Кравченко.
Выставка работ Надежды Счастной.

Музыкальная гостиная
пр-т Фрунзе, 11, тел. 36-02-93

Пн., пт. (19.30) Клуб «Диалог». Цикл кинолекций «Шедевры мирового кино».
«Мои чудовища». Фотовыставка Татьяны Агаджанян (Минск).

Арт-центр Марка Шагала
ул. Советская, 25, тел. 36-03-87

Графика Марка Шагала.
Выставка Петра Мушалика (Польша).

Витебская областная библиотека им. Ленина
ул. Ленина, 8а, тел. 37-30-45

Выставка Олега Крошкина.

Галерея «Стена»
ул. Ленина, 16/2 тел. 36-02-79

«Космос». Выставка Дмитрия Сухинина (Витебск).

Выставочный зал «Духовской круглик» Центра культуры «Витебск»
пр-т Фрунзе, 13а/1, тел. 35-81-38

Постоянная экспозиция «Через историю в современность».
Экскурсия в Летний амфитеатр.
Панорама Витебска со смотровой площадки башни.

Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо Витебска «Двина»
ул. Чайковского, 3, тел. 36-05-81, 37-00-62

«Контуру» – 65 лет». Выставка работ самодеятельных художников.
Открытки ручной работы Александры Шаньковой.

Музей-усадьба И.Е. Репина “Здравнёво”
тел. 29-16-73

Постоянная экспозиция, посвящённая жизни и творчеству И.Е.Репина.
Живопись Натальи Самсоновой.
Выставка лоскутного шитья клуба «Рошва» Полоцкого Центра ремёсел и национальных культур.

Концерты:

Витебская областная филармония
тел. 37-08-34

3.11 (11.00) Музыкальная программа «Маленькие сказки для самых маленьких».
О. Геталова «Сказка о глупом мышонке» на стихи С. Маршака. М. Карасев «Муха-Цокотуха» по мотивам сказки К. Чуковского.
6.11 (18.30) Юбилейный концерт лауреата православных фестивалей группы «Ковчег». В концерте принимает участие лауреат международных фестивалей трио «Яблонька» (Россия).

Концертный зал «Витебск»
тел. 36-30-40

3.11 (19.00) «Шут». Музыкальный проект народного молодежного театра «КОЛЕСО».
3.11 (20.00) «Парк». Молодежная дискотека.
4.11 (14.00) «И снова здравствуйте!» Музыкально-развлекательная программа.
4.11 (19.00) «Танцевальное рандеву». Вечер отдыха для тех, кому 35+5.

Спектакли:

Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа
вул. Замкавая, 2, тэл. 37-22-78

31.10 (19.00) «Легенда пра каханне». Па матывах паэмы “Лясная песня”.
1.11 (19.00) Театр танца «Искушение». «Признание в любви».
2.11 (19.00) «Ён. Яна. Акно. Нябожчык». Камедыя.
3.11 (18.00) Да 130-годдзя з дня нараджэння Якуба Коласа. «Я пра гэта напішу…» Вечар-ушанаванне народнага пісьменніка Беларусі.
4.11 (18.00) «Леаніды не вернуцца на зямлю». Драма.

Белорусский театр «Лялька»
ул. Пушкина, 2

31.10 (10.30) “Адважныя браты”. Казка.
2.11 (18.00) «Жураўлінае пяро». Прыпавесць.
3.11(11.00, 13.00) «Церам-церамок». Музычная казка.
4.11 (11.00) «Кветачка-вясёлка». Казка.

Разное:

Комплекс культурно-массового отдыха им. Советской Армии
ул. Мазуринская, 1, тел. 27-89-92

Работают аттракционы и прокат спортинвентаря.


Меткі:

Падобнае

    Каментаваць